Почему камера на ноутбуке Lenovo показывает перечёркнутый знак, хотя камера включена и разрешения везде стоят?

Когда я жму на камеру (перечёркнутую камеру, то есть кнопку "F5"), у меня всегда "выключается" камера, а не "включается и выключается", как это должно происходить. Я пробовала зайти в диспетчер устройств и посмотреть, нет ли там ошибок, я ничего не нашла. Заходила в параметры и поставила на "абсолютно" во всех приложениях разрешение на использование камеры, это тоже не помогло. Стоит ли идти к мастеру, чтобы починить камеру, или я что-то сделала не так? В чем ошибка?

НоутбукиРемонт ноутбуков+2
Анастасия П.
Ремонтируем смартфоны и ноутбуки со времён первого iPhone. iPhone-Service Адрес: г...  · 25 нояб 2020  · iphone-service24h.by
Dzmitry Murauyou

Доброго дня!Проверьте установлены все драйвера корректно,а так же программа управления горячими клавишами.Всё это вы можете найти на сайте леново в разделе поддержки.Также у леново есть специальная программа Lenovo Service Bridge,установите,она сама автоматически покажет вам что установлено корректно,что нет,и доустановит всё нужное,если чего-либо нет.