Капитальный или косметический ремонт: какой выберете вы?

Косметический ремонт - это самый простой и быстрый способ обновить интерьер. В отличии от него капитальный ремонт предполагает перепланировку помещений, снос перегородок, замену инженерных коммуникаций, всех отделочных покрытий, дверей и окон.
Строительная компания Композит выполняет качественный ремонт квартире любой сложности! А какой ремонт выбираете вы?

Ремонт квартирКапитальный ремонт+3
Композит - ремонт квартир под ключ
Студия дизайна интерьеров Алексея Выходца в Ростове-на-Дону и в Москве Создаём...  · 1 окт 2020  · vdesignrostov.ru

Спорный вопрос. Зависит от состояния предыдущего ремонта, бюджета и ваших пожеланий. А так, наша студия за капитальный ремонт, менять так менять! Новый стиль, новая мебель, новые фактуры и цвета

Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебный ЭКСПЕРТ в области проектирования и...  · 1 окт 2020

Эти названия - всего лишь маркетИнг. стоимость ремонта расчитвается исходя из стоимости конкоетных работ . Иногда и в косметическом надо стяжку переделывать , иногда и для капитального уже проведена электрика ( если все стены несущие и там от застройщика все уже проведено по факту)

так что , названия не имеют значения