Карлос Кастанеда помогает зарабатывать бабло- Зачем его читают?

ПсихологияЛитература+2
Алексей Курагин
Не припомню, чтобы Кастанеда позиционировал себя как продавец курсов, которые помогут научиться зарабатывать.) Книги его читают, чтобы понять суть философского учения Кастанеды.
И что,магия даже не увеличивает безопасность человека??
Консалтинг, бизнес тренер  · 24 июн 2023
Мы сами имеем все ответы на все вопросы вот только нам сложно самим с собой общаться и понимать себя. Поэтому мы ищем ответы в книгах которые нам откликаются. В книгах Кастанеды содержится тайна которую мы бы хотели познать. Тайна всегда притягивает.
Слабенькая книжка для обеспечения безопасности человека.