Как проверить баланс карты МТС-деньги?

Сотовый операторСотовые телефоныБаланс телефона
Агнесса Д.
На Кью задали 3 похожих вопроса
Главред сайта "Стоп Лох! Про финансы без обмана"  · 30 апр 2020

Способов несколько:

  1. В личном кабинете на сайте МТС-Банка;
  2. Через контактный центр по номеру: 88002500250;
  3. Через мобильное приложение;
  4. Послать смс на номер +79167773331 с текстом 1****

Вместо звездочек укажите последние четыре цифры номера Вашей карты.

НЕ официальный информационный ресурс об услугах ⭐️ МТС Банка  · 1 мая 2020  · mtsbank-login.ru

Уточнить остаток по карте − направьте SMS-сообщение с текстом « Баланс 1234». Уточнить информацию по кредитной карте (ставка, минимальный платеж, размер основного долга) − направьте SMS-сообщение с текстом «Кредит 1234», где 1234 – последние 4 цифры Вашей карты.