Карту Сбербанка загнали в минус если принести справку 2 ндфл судебным приставам с места работы, снимут ли минус с карты?

СбербанкПриставыКарты сбербанка
Анатолий
Прошла огни и воды. Советую и пишу о том,что знаю и через что прошла и прохожу сама.  · 8 февр 2021

Справку можете не приносить. Если официально работаете, у пристава пишете заявление на согласие об удержании с дохода 50%. После чего, арест с карты снимается, а бухгалтерия перечисляет 50 % приставу по исполнительному листу, а остальное переводит вам. Если на содержании находятся не трудоспособные граждане, приносите подтверждение, пишете заявление и удерживают только 35%. Всё узнаёте у пристава. Разговаривайте уверенно, не бойтесь, от оплаты не отказывайтесь. Ознакомьтесь, для начала, с материалом дела,а уже после решайте вопрос.

Юрист по гражданским, административным делам. Консультирую по уголовным делам и исполнител...  · 2 июн 2021

"Загнали в минус"-это сумма Вашей задолженности согласно исполнительного документа в ССП. Принесёт справку-пристав направит постановление по месту работы с удержанием из заработной платы и всех видов дохода от 50 до 70 %,в зависимости от вида задолженности.

За справедливость!  · 28 июн 2021

К сожалению скорее всего ничего не получится, но попытаться стоит, хотя бы ради того, чтобы оставляли 50% от зачисленных средств на карту, а так пока ОНИ не заберут свое не отстанут.