Kaspersky Endpoint: подходит ли данный вариант антивируса для домашнего пользователя? Рекомендуете его поставить? Или лучше установить другой вариант?

КомпьютерыАнтивирусы+2
Александр А.
Системный администратор, программист, преподаватель  · 3 сент 2017

Kaspersky Endpoint Security - для корпоративных пользователей, нет абсолютно никакого смысла устанавливать ее дома. Никто вам этого не запрещает, конечно, но большую часть его функционала вы использовать не сможете, т.к. для корректной настройки программы понадобится сервер администрирования.

Хотите платный аналог - Kaspersky Internet Security для вас.

Хотите бесплатно - Kaspersky Free в помощь.