Катаракта - причины, симптомы, лечение и профилактика? Глазные капли для глаз для профилактики катаракты? Препараты и народные средства?

Друзья! Подскажите причины, симптомы, способы лечения и профилактики катаракты и глаукомы? Помогут ли глазные капли для глаз, препараты и народные средства для профилактики катаракты? Какие есть негативные последствия после операции на глаза при глаукоме? Поможет ли аппаратное лечение на дому? Спасибо.

МедицинаЛечение+5
Максим Михайлов
Каждому пациенту, обратившемуся к нам, мы сможем оказать качественную и своевременную офта...  · 16 июн 2020  · visus-novus.ru

Зачастую катаракта, помутнение хрусталика, это физиологический процесс, который рано или поздно настигает всех. Специальных профилактических капель или народных средств, предотвращающих этот процесс, не существует. Единственным способом лечения катаракты является хирургический. Убрать помутневший хрусталик и заменить его на искусственный прозрачный.

Капли Визоминтин. Единственные которые лечат