Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Катерина , как мне вернуть любимую?мы на расстоянии, везле заблокировала , три недели молчок

Отношения
Марк Марков
  · 7,8 K
Психологический кабинет. Детский, взрослый психолог. Перинатальный психолог. Сексолог. Инд...  · 8 июн 2021

Здравствуйте, хотела бы дать вам комментарий по вашему вопросу: судя по поведению девушки, она либо очень обижена и своими действиями (блокировкой) пытается вам это показать. Либо она таким образом решила прекратить с вами всяческий контакт.

То есть ее действия либо носят демонстративный характер, либо истинный. Наверное вам лучше знать, если вы были в отношениях. Я вам могу лишь порекомендовать прислушаться к себе !

Если вы хотите узнать о ее намерениях, но ее спросить не можете, попробуйте поинтересоваться через общих знакомых!

Психологический кабинет "Время перемен" 8-962-863-14-55Перейти на psihologkrd.ru
зная ее думаю в начале домонстративно тестовый, а после истинный учитывая обиды , разочарования и то как я на это о... Читать дальше
Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал в Телеграм https://t.me/katerina_kosova...  · 2 июн 2021
Добрый день! Я прочла ваш вопрос и ваши комментарии. Я очень вам сочувствую, потому что вы переживаете неприятную ситуацию. Извините, если мой ответ вам не понравится. Но судя по тому, что вы рассказываете, девушка уже все для себя решила. Вам сейчас нужно сосредотачиваться не на том, как ее вернуть. А на том, как помочь себе прожить утрату , ведь расставание - это... Читать далее
Катерина Косова, психолог, гештальт терапевт.Перейти на vk.com/kosova_psyholog

Спасибо....
Вы уже предприняли достаточно действий-я ничего не предпринимал а только усугубил

Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 2 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Никак. Если заблокировала, значит никак не вернуть.
Да и не надо.
Что надо?
Проанализировать ошибки в поведении, которые приводят к потере отношений. И постараться их впредь не совершать.
Рада быть полезной. Записывайтесь на консультациюПерейти на maria-kudryavtseva.ru/price
Анонимный ответ2 июня 2021
В первую очередь, успокоится, опыт показывает, что пока вторая сторона конфликта не остынет диалога не получится, наоборот масло в огонь подольете, не пытайтесь сейчас связываться, подождите. Вы не описали причины возникновения ситуации. Люди не расстаются в один момент, обычно причины накапливаются. Да и бывает такое, что одна половинка уже давно готова к расставанию... Читать далее
Да вы правы пожалуй.мы жили 4 года вместе в доме ее родителей.год назад я уехал к родителям на родину, планировал... Читать дальше