Катерина , как мне вернуть любимую?мы на расстоянии, везле заблокировала , три недели молчок

Отношения
Марк Марков
Психологический кабинет. Детский, взрослый психолог. Перинатальный психолог. Сексолог. Инд...  · 8 июн 2021

Здравствуйте, хотела бы дать вам комментарий по вашему вопросу: судя по поведению девушки, она либо очень обижена и своими действиями (блокировкой) пытается вам это показать. Либо она таким образом решила прекратить с вами всяческий контакт.

То есть ее действия либо носят демонстративный характер, либо истинный. Наверное вам лучше знать, если вы были в отношениях. Я вам могу лишь порекомендовать прислушаться к себе !

Если вы хотите узнать о ее намерениях, но ее спросить не можете, попробуйте поинтересоваться через общих знакомых!