Казахстан принимает граждан Узбекистана. Граница открыта или нет?

КарантинГраницы государств
Мехрибан Жумабаева
YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана, которая помогает читателям разобраться в...  · 4 сент 2020  · your.tj

Граница для наземного пересечения пока не открыта. Но в сентябре узбекские власти планируют восстановить регулярное авиасообщение с Казахстаном. Согласно опубликованному Минтрансом Узбекистана списку чартерных рейсов, рейс из Алматы будет 25 сентября. Но он пока чартерный.