Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каждая соцсеть обладает своей фишкой, поэтому какие фишки есть у таких соцсетей, как Яндекс.Дзен, Фейсбук, Твиттер и прочие?

Основную суть вопроса я уже сказал, также фишки остальных социальных сетей, о которых я не сказал приветствуются.

Социальные сетиОпросы
Андрей Великий
  · 2,0 K
Интернет-маркетолог. Создание сайтов. Продвижение в социальных сетях  · 11 янв 2021

Начнем с того, что Яндекс.Дзен - это не социальная сеть. Что Вы подразумеваете под словом "фишка"? У каждой соц. сети свой формат, свои особенности, например, в Твиттер можно публиковать только короткие сообщения, в то время как на Фейсбук формат публикаций более разнообразен. Различия и особенности можно перечилсять бесконечно. Вопрос уж слишком общий.

Интересуюсь саморазвитием, маркетингом, современными технологиями. Увлекаюсь съёмкой на...  · 11 янв 2021
Я для себя различаю соц.сети по аудиториям и по функционалу, вкратце так: ⇝VК - разная аудитория и всех возрастов, переписка, посты, музыка, видео, паблики и сообщества ⇝Одноклассники - в основном взрослая аудитория, видео, игры, переписка ⇝Фейсбук - в основном деловая аудитория (в россии), переписка, страницы организаций ⇝Инстаграм - публикация фото и видео до 1... Читать далее