Каждый человек должен принимать участие в политике. А почему? Можете ли вы привести аргументы этому утверждению?

А почему? Можете ли вы привести аргументы этому утверждению?

ОбществоПолитология+2
Лилит Моисеева
Экономист, блоггер, меломан, логик  · 8 нояб 2020

Утверждение неверно. Большая часть населения не может и не способна принимать участие в политике, поскольку думать и анализировать получаемую информацию не умеет.