Каждый день с карты пытаются снять 7090р. (на карте недостаточно). Как узнать за что пытаются снять, или за какую подписку, чтобы отключить?

МошенничествоПодпискиСнятие денег
Дарья Ш.
Многое видел, много где был и многое сделал. Может это и есть истинный опыт?  · 23 окт 2020

Вам нужно обратиться в отделение банка с заявлением и попросить выписку по счёту. Проверьте себя у ФССП на наличие задолженности по ИП (исполнительное производство). Банки блокируют карты если Вы обращаетесь по телефону, так велят инструкции. Возникнут трудности в дальнейшем по разблокировке карты и это обстоятельство гарантированно заставит Вас обратиться в отделение Банка. Установите мобильное приложение и посмотрите в разделе подключенных услуг платные подписки. Берегите себя.