Каждый ли человек появляется в жизни, чтобы преподнести какой-либо урок?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Широкий взгляд  · 18 сент 2017

Очень приятно было бы ощущать себя центром мира и верить в то, что дядя Ваня родился в Таганроге  в 1965 году для того, чтобы приехать завтра к тебе ради преподнесения урока, но увы, на самом деле ты - просто существо. Нас таких больше 7 миллиардов. И нет ни одного критерия, по которому ты было бы уникальным.