Кажется ли вам убедительной теория, что Бог, в познании самого себя, живёт бессчётное число раз во всех Вселенных? Продолжение в комментарии.?

ПсихологияФилософия+3
Петр Андреев
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 31 дек 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Как Вы понимаете, меня, как человека с пометкой "практикующий психолог")), такая теория может интересовать только с точки зрения её соотнесения с практикой помощи человеку с психологической проблемой.

За двадцать лет практики даже в самых сложных случаях экзистенциальной терапии я не видел необходимости предлагать человеку столь изощрённый способ интеллектуального онанизма ) Обычно всё обходится куда более простыми конструкциями.

Ну, а в качестве того, о чём я сказал, это вполне подходит - на досуге, вместо партии в шахматы, например. Но для меня эти опыты остались в студенческой юности - тем более, что и траву я последний раз курил тоже примерно в это же время )