Кем лучше работать: инженером или программистом?

Кто больше получает? И как понять, кто больше тебе подходит до совершения этого даже немного страшного выбора, который во многом определит твою жизнь?
Саша
Хороший парень.. веселый такой  · 24 июл 2022
Специальность нужно выбирать не по принципу "кто больше получает", а по принципу "что по душе". Даже имея хороший заработок на нелюбимой работе этот заработок счастья вам не принесет. Главное душевное спокойствие