Кем можно назвать Рейгара и Лианну, которые из-за желания секса, начали гражданскую войну, и стали причиной жуткой смерти членов своих семей?

ЛитератураСериалы+3
Анонимный вопрос
Stormborn commander Shepard. Game of Thrones Fan. Dedicated MASS EFFECT trilogy fan.  · 4 сент 2017

Что за притянутая за уши формулировка? Рейгар и Лианна гражданскую войну начали? Что за бред? Из-за желания секса к тому же? Вы либо весьма поверхностно смотрели сериал, либо весьма поверхностно его поняли. Во-первых, где это видано, чтобы в мире ПЛиО из-за желания потереться гениталиями женились и выходили замуж? К тому же на ТАЙНОЙ церемонии?! Это как все должно было произойти? Лианна сказала, что секс только после свадьбы, и Рейгар уже имея законную жену, решил с ней развестись, лишь ради того, чтобы с Лианной переспать, предварительно женившись на ней на тайной церемонии? По-моему даже для ИП слишком. А кроме шуток, Рейгар и Лианна любили друг друга. И война началась из-за бзиков Роберта, который понял,что Лианна ему не достанется ни при каких условиях.  "Рейгар увел у меня бабёху" - так себе мотив для начала войны, потому он и руководствовался другим мотивом, лживым, но мотивом. И гражданская война - сугубо личная инициатива Роберта, в последствии подстегнутая Безумным Королем.