Кем можно подрабатывать в интернете, если ничего не умею?

РаботаФрилансПодработка
Глэк Глэков
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 26 авг 2020  ·
btm_together

Что-то ты точно умеешь. Просто не замечал за собой)
Подумай над тем, за какими делами ты можешь сидеть часами и тебе все нравится? От этого можно отталкиваться.

Любишь писать тексты? Тогда прокачивай навыки для копирайтинга. Умеешь хорошо что-то объяснять, коммуникативен и умеешь выходить из конфликтных ситуаций? Тогда тебе в кураторы разных онлайн-школ. Есть ооочень много всего.

Успехов!

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 20 окт 2020  ·
vladislavfis