Кем можно пойти работать в ночную смену, являясь студентом первого курса?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Валентин Свидригайлов
В прошлом чиновник, а ныне сотрудник госкорпорации и просто хороший человек  · 12 мая 2016

Возможностей миллион! Ночной охранник, сотрудник бензоклонки (ночной), ночные смены официантов\уборщиков и другого персонала в гостиницах и ресторанах\кафе, курьеры в круглосуточных магазинах доставки еды и т.д. Если хочется более беловоротничковой работы - операторы колл-центра, ночные продавцы\кассиры в круглосуточных магазинах.

В целом, если вам есть 18, то встаньте на учет на биржу труда - вам там реально могут помочь с выбором вакансий.