Кем можно работать, если вы гуманитарий, но душа не лежит ни к преподавательству, ни к торговле (шутки о кассирах), ни к туризму?

ЭкономикаТуризм+3
Лиза Запорожец
Исследователь Смородины и того, что за ней.  · 4 сент 2018

Можно работать кочегаром сутки через трое и заниматься гуманитарными вопросами когда душа пожелает, свободного времени будет очень много, при этом никто не будет ограничивать какими бы то ни было рамками ваш гуманитарный полет, лишь бы уголь в котле горел, остальное на ваше усмотрение.

Можно работать в различных сферах консалтинга и услуг (в стиле юридических), пиаре, рекламе, журналистике или диванной журналистике (вести бложик или быть копираетером) и так далее... сфер для гуманитария очень много)