Кем подработать мужчине, живя в ближайшем Подмосковье, если надо примерно 10-15 тысяч при графике 2\2? Знание ПК есть

РаботаПодработка
Евгений Щ.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 29 авг 2019

Всё зависит от ваших навыков. Сложно подсказывать, если нет хотя бы краткого их перечня. Если вы программист, дизайнер(в том числе и веб), копирайтер/филолог(или просто имеете врождённое чувство грамотного письма), аналитик , то можете устроиться на удалённую работу. В свободное от основной работы время будете трудиться по совместительству. Также можно устроиться в интернет-магазин, колл-центр и т.д.