Кем работают выпускники биологических факультетов?

БиологияРабота+2
Полина Петрова
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 20 июн 2018

Закончил биофак 15 лет назад. На сегодняшний день места работы (мои и однокурсников, кто более-менее по специальности и кого помню): пищевая промышленность (экспертиза) - 4 чел, школа - 5 чел, медучреждения - 2 чел, всякие НИИ - 1 чел, зоопарк - 1 чел, милиция (экспертиза) - 2 чел.

У меня примерно такая же статистика