Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем работать неприветливому, некрасивому, глупому человеку?

РаботаЧеловекКачества человека
Анонимный вопрос
  · 187
Гуляю, где хочу.  · 25 янв 2021

Не все, то золото, что блестит. Считаю, что изюминка такого человека, с такими данными, кроется в нем самом. У достаточно опытного руководителя, который сможет обратить эти, так называемые недостатки, в преимущества своего служащего. Даже глупость можно обратить в качество, которое будет приносить желаемый результат, в каком-то деле. Глупый человек выполнит все указания, как по шаблону и не станет думать о чем-то другом. Можно потратив некоторое время, из глупого сотрудника ,получить грамотного и профессионального зама. Думаю, что все зависит от подхода к такому человеку.

точно человек никак не робот  · 25 янв 2021
дворником. вопрос правда, будет ли при этом счастлив человек? не лучше ли начать работать над собой чтоб иметь возможность зарабатывать на жизнь тем что нравится? развивать свои лучшие стороны и изучать интересные тебе темы чтоб не называть себя глупым, а стать экспертом в определенных направлениях. если нет хобби, увлечений которые могли бы помочь с определением... Читать далее
Психология, философия, эстетика, дизайн, искусство.   · 25 янв 2021

Здравствуйте!
Возможно, стоит рассмотреть такие вакансии, как кладовщик/комплектовщик, мастер маникюра или эпиляции, строитель (также маляр/рабочий), повар, кондитер, бухгалтер, уборщик. Также можно работать в архиве или с документами.
Рекомендую этому человеку посетить психолога для формирования здоровой самооценки.
Хорошего дня :)

Можно выполнять монотонную работу где-то на складе, где нет тесных взаимодействий с другими людьми. Делать ремонты. Стать писателем и написать новый великий роман. Может даже автобиографический. И прославиться. Заняться хендмейдом, ювелирным делом, рисовать, вести блог. Еще вариант - стать кинокритиком. Или поваром.