Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем работать с специальностью "зоотехник"?

всем доброго времени суток. вопрос к тем, кто заканчивал "зоотехнию". Какие смежные работы доступны с этой специальностью? Или где потом переучивались? поступить на зоотехнию было моей ошибкой, я точно не хочу работать с сельхоз животными. Я пыталась найти курсы лаборанта (на курсе есть предмет микробиология и у меня все получится подумала я), но там нужно мед образование.

А работать всю жизнь продавцом - консультантом мне не хочется.

HELP

ОбразованиеПоиск работы+2
Али Фантомхайф
  · 2,3 K
Являюсь старшим зооинженером на молочном комплексе.🐮🐂 Производим экологически чистый про...  · 25 февр 2021

Я думаю ответ очевиден- зоотехником! Работа очень интересная на самом деле. Постоянно сталкиваешься в разными ситуациями, так как работаешь с животными. Живой организм предсказать невозможно, тем более когда вы не разговариваете на одном языке....

Лучший
Зоотехник, технолог  · 3 нояб 2021
Сельскохозяйственный сектор достаточно разнообразен в выборе специфики работы. Если принято окончательное решение, что производство это не твоё, то можно присмотреться к частным клиникам, менеджером на рецепшене. Так же, есть различные гос. структуры, министерства и прочее, которые регулируют сельскохозяйственную деятельность и где зоотехническое образование будет преиму... Читать далее
Первый
Анонимный ответ15 сентября 2021
Как я тебя понимаю, учусь на 4-ом курсе, щас прохожу практику и просто с ума схожу!! Я люблю животных и мне интересно с ними работать, но данная профессия отнимает все мои силы, я работаю, ем, сплю. Всё. Далеко от дома, нету друзей. Одиноко и немного грустно. Раньше я любила читать, гулять, смотреть фильмы, а сейчас не хватает сил для отдыха души, из-за этого она... Читать далее
Первый
Дополнительное профессиональное образование: - повышение квалификации - профессиональная п...  · 22 июл 2020  · ostandart.ru
Отвечает
Евгений
Сама специальность предполагает работу технологом сельского хозяйства. Вести племенную работу и выращивать животных в закрепленной зоне обслуживания. Осуществлять кормление и уход за животными в соответствии с ветеринарно-санитарными правилами и нормами. Но если у вас диплом зоотехника среднего профессионального или высшего образования, вы можете пройти курс профессиона... Читать далее