Кем работать с специальностью "зоотехник"?

всем доброго времени суток. вопрос к тем, кто заканчивал "зоотехнию". Какие смежные работы доступны с этой специальностью? Или где потом переучивались? поступить на зоотехнию было моей ошибкой, я точно не хочу работать с сельхоз животными. Я пыталась найти курсы лаборанта (на курсе есть предмет микробиология и у меня все получится подумала я), но там нужно мед образование.

А работать всю жизнь продавцом - консультантом мне не хочется.

HELP

ОбразованиеПоиск работы+2
Али Фантомхайф
Являюсь старшим зооинженером на молочном комплексе.🐮🐂 Производим экологически чистый про...  · 25 февр 2021

Я думаю ответ очевиден- зоотехником! Работа очень интересная на самом деле. Постоянно сталкиваешься в разными ситуациями, так как работаешь с животными. Живой организм предсказать невозможно, тем более когда вы не разговариваете на одном языке....