Кем ты работаешь, а если не работаешь, то, где берёшь деньги на жизнь?

Денис Захаров
Я мама четырёх девочек, домохозяйка. Живу в сельской местности, со всеми вытекающими))).....  · 13 янв 2022
Я не работаю, т к негде. Сижу дома: веду домашнее хозяйство, занимаюсь воспитанием детей. Работает муж, вахтой в Москве. Живём на его зарплату и пособие на детей.
https://twitter.com/sir_avgusts  · 29 дек 2021
Я давно уже не работаю. В данном случае я беру деньги у государства. Я пенсионер и государство платит мне пенсию, которой кое-как хватает на жизнь.