Кератин и ботокс - зло для волос?

Красота и уходВолосыПарикмахерская
Юлия Халимова
Свадебный стилист по прическам. Опыт более 6 лет. Блогер, который любит косметику, волосы...  · 19 окт 2021
Абсолютно на каждую бьюти процедуру можно найти негативные отзывы. Кератиновое выпрямление и ботокс волос не исключение. НО! Нужно понимать, что это вовсе дело не в том, что процедура плохая.
Я всегда говорю, что если мастер с правильными руками, правильно подобран состав и соблюдается технологическая карта, то всё будет хорошо и результат будет радовать клиента продолжительное время (несколько месяцев).
Если бы процедура действительно было бы "зло", то не было бы столько фаворитов кератинового выпрямления и ботокса волос.
Для многих девушек данные процедуры спасение. Ведь именно они могут решить проблемы, которые касаются их шевелюры. А именно нежелательная пушистость и волнистость, пористость и сухость волос.
Очень часто даже качественный домашний уход не может справиться с такими нюансами и помогают только процедуры, перечисленные выше.
Поэтому при записи на кератин/ботокс/нанопластику обязательно тщательно подходите к выбору мастера, который сможет сделать качественный результат и сломать ваши стереотипы о том, что эти процедуры - зло!