Характеристика Вани Белова из рассказа "Третий в пятом ряду"?

ЛитератураПомощь с учебойРассказы
Паша П.
TutorOnline - одна из крупнейших онлайн-школ. Мы преподаем более 150 предметов. Наша цель...  · 23 окт 2019  · tutoronline.ru

В характере Вани Белова присутствует нечто от романтических героев. Ваня так же любит свободу, он всегда делает то, что поможет другим, не задумываясь о себе и о своей дальнейшей судьбе. Ему присущи такие качества, как целеустремленность, доброта, сила воли, твердость и непоколебимость в характере.