Как интересно провести Хэллоуин в кружке английского языка?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Екатерина Никитина
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 24 окт 2018

Естественно это костюмированная вечеринка, с развлечениями и конкурсами по типа сладость или ответ) в заключении можно подарить леденцы или шарики тематические, можно также добавит аквагримм, не обязательно профессиональный, а самим что нибудь символическое нарисовать.