Почему во всех прямых эфирах, когда канал "Сливки шоу" набирает 17 млн. подписчиков, то у него отнимают 100 тыс. подписчиков?

ПодписчикиПрямой эфирСливки шоу
Владлен С.Ю
На Кью задали 1 похожий вопрос

Возможно кто-то накручивает, ютуб это замечает и удаляет их, или это отписываются реальные люди. Вот прямые эфиры я не понял. Канал "Сливки Шоу" не проводит никаких трансляций.

Человек, который знает ПОЧТИ всё. Ждёт вопросы  · 17 июл 2020

Возможно кто-то накручивает, ютуб это замечает и удаляет их, или это отписываются реальные люди. Вот прямые эфиры я не понял. Канал "Сливки Шоу" не проводит никаких трансляций.

ответ мне нравиться

Наблюдатель

Просто кто-то накрутывает подписчиков, Ведь он "набирает" 100 тысяч менее чем за час! Это какой-то быстра растущий канал! ютуб это понимает, и убирает сабов.