Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочется набить конкретный рисунок, представленный на фото. Полноценную татуировку набивать пока не хочу. Какие есть аналоги,для достаточного долгого сохранения?

ЗдоровьеМода и красота+3
Леонид Первый
  · 2,5 K
Студент в поиске себя и орфографического словаря.  · 11 сент 2016

Не хочешь забивать тату- нарисуй хной. Временных татуировок нет и не было. Хна-махенди будет где-то неделю. Потом сотрется. Лучше обдумать, взвесить и забить нормальную тату. Только хорошо обдумай ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ эскиз и выбери мастера с ровными руками, а не тот который размер исчисляет в пачках спичек, и бьет за пиво. Вероятнее всего, что тебя ждёт портак.

Взвешенное решение+индивидуальный эскиз+хороший мастер= хорошая татуировка.

Удачи. 🍀

Проблема в хне в том, что она не будет черного цвета, который хотелось бы, да и отношение ко мне особо ей моего... Читать дальше
Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 11 сент 2016
Давайте просто уточним, что такое - татуировка, и в чем её главная суть. Красящие вещества вводятся под кожу (а именно, в подкожную клетчатку). В процессе нанесения рисунка иглы возвратно-поступательными движениями входят в кожу на глубину в пределах одного миллиметра, оставляя пигменты в подкожном слое. Впоследствии чего краска абсорбируется клетками-макрофагами и... Читать далее