Хочется набить конкретный рисунок, представленный на фото. Полноценную татуировку набивать пока не хочу. Какие есть аналоги,для достаточного долгого сохранения?

ЗдоровьеМода и красота+3
Леонид Первый
Студент в поиске себя и орфографического словаря.  · 11 сент 2016

Не хочешь забивать тату- нарисуй хной. Временных татуировок нет и не было. Хна-махенди будет где-то неделю. Потом сотрется. Лучше обдумать, взвесить и забить нормальную тату. Только хорошо обдумай ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ эскиз и выбери мастера с ровными руками, а не тот который размер исчисляет в пачках спичек, и бьет за пиво. Вероятнее всего, что тебя ждёт портак.

Взвешенное решение+индивидуальный эскиз+хороший мастер= хорошая татуировка.

Удачи. 🍀