Хочется порой книгу почитать. Посоветуйте мне книжный интернет-магазин. А какой интернет-магазин часто посещаете вы)?

ПсихологияЛитература+3
Alex Light
Поэт, переводчик, литературный критик  · 12 мая 2018  · trepang.livejournal.com

Бумажные книги я, как правило, покупаю на Озоне, старые бумажные книги — на Alib.ru, зарубежные бумажные изредка заказываю на Амазоне (но там большая наценка за доставку), электронные, если нельзя найти в свободном доступе, беру на Букмейте. Но в основном покупаю бумагу в книжных магазинах. Никаких сюрпризов.

Умная среди тупых,тупая среди умных  · 14 мая 2018
  1. Лабиринт

  2. Читай-Город

На Лабиринте часто проходят какие-либо акции,самовывоз в пункт выдачи стоит 20 рублей.

В читай-городе самовывоз бесплатный,пунктом выдачи является одноименный магазин.

А можно ли с Вами познакомиться?)

Если Вы проживаете в СЗФО, то однозначно «Буквоед». Всегда покупайте книги там только на сайте, и никогда в магазинах, ибо это позволит экономить до 65%.