Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу читать людей. С чего начать начинающему профайлеру ?

ПсихологияОбразование+3
Тимур Гречка
  · 456

С наблюдений. Любая литература - это теория. А внимательное наблюдения – это практика, приобретённый опыт. А когда соединяешь теорию с практикой, и ещё  подключаешь разум и сердце, то это уже правильное применение знаний. Обязательно ведёт к успеху.

Если нет знаний в теории, не поймёшь за Чем наблюдаешь. Ну смотришь ты на что-то, а на что я , кстати? Скорее... Читать дальше
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 мая 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Попробуйте тест "Лица Экмана". Когда начнёте получать 100%- результат - можно читать профильную литературу, например, супругов Пизов, и смотреть что-то вроде "Обмани меня" и "Менталиста" - современный человек, к сожалению, лучше обучается картинками, чем чтением...)

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Здравствуйте! Я практикующий психолог. Мои принципы — детальная проработка конкретной...  · 18 мая 2020  · ekbpsy.ru
Изучить типологии (она не одна) личности. Высшие функции нервной деятельности желательно. Общая психология. Физиогномика - из простого, не наука, но посмотреть можно. А, вообще, я так скажу. Люди не книжки, их читать не возможно, в общем понимании этого слова. Профайлеры не один год этому учатся. Важен личный опыт и умение "чувствовать" человека, это про эмпатию... Читать далее