Хочу читать людей. С чего начать начинающему профайлеру ?

ПсихологияОбразование+3
Тимур Гречка

С наблюдений. Любая литература - это теория. А внимательное наблюдения – это практика, приобретённый опыт. А когда соединяешь теорию с практикой, и ещё  подключаешь разум и сердце, то это уже правильное применение знаний. Обязательно ведёт к успеху.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 мая 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Попробуйте тест "Лица Экмана". Когда начнёте получать 100%- результат - можно читать профильную литературу, например, супругов Пизов, и смотреть что-то вроде "Обмани меня" и "Менталиста" - современный человек, к сожалению, лучше обучается картинками, чем чтением...)