Хочу делать фильм из видео и фотографий на заказ за 2000 рублей, что нужно для этого сделать?

Бизнес и менеджментФотография+2
Карина Андреевна
фотография и искусство, сноуборд  · 17 апр 2022
Установите приложение Final Cut Pro (если у вас mac) и Adobe Premiere (если windows).
Посмотрите урок на ютубе "Как сделать слайдшоу в программе … (которую вы выбрали)" и начинайте:)
Конечно, первое время придется разобраться с основами монтажа и интерфейсом программ. Но со временем втянитесь! Успеха!