Хочу дожить по-людски своём угле, квартире. Хоть однушку. Я пенсионер. Одинок. Вдовец уже много лет. Что делать?

ПсихологияОбщество+4
Nurlan Ibraimjanov
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить...  · 3 дек 2021
Это круто, "хочу" ?! А что ...
Ежели у вас только пенсия, то по-людски врядли удастся. Живя в квартире, хоть и однушке, приходится думать о коммунальных и иных платежах, о взносах (типа консъерж), о мобильной связи, инете... Об эконом варианте питания и о многом другом.
Сдаётся мне, самый лучший вариант, найти одинокую женщину с жильём, и помогая друг-другу доживать по людски в своём угле.