Хочу домой купить хороший молотый кофе. Что посоветуете? Петр Великий не предлагать. уже пробовала, не понравился.

Кофе
Виолетта Петренко
перфекционист  · 20 мая 2020

Из магазинных люблю покупать молотый кофе "черная карта" для турки. Кофе просто великолепный. Вкус глубокий, насыщенный. И очень вкусно получается со специями, можно еще немного молока добавить.

А какие приправы можно добавлять, чтобы вкусно было? Знаю, что некоторые добавляют ваниль и еще где-то слушала про соль.