Хочу фильмов с темой апокалипсиса, что посоветуете?

Кино
Соня Шрам
Киноголик, выходящий в радиоэфир  · 30 июл 2016

Сразу предупреждаю: вспомнить сейчас могу не всё, а деление очень условное (и субъективное), так что не злитесь на него, пожалуйста, и не обижайтесь (хотя замечания по теме и приветствуются).

Зубной техник,пианист,художник.  · 30 июл 2016

Другой мир,безумный Макс,Обитель зла,терминатор,12 обезьян,матрица,остров,куча фильмов с тематикой о зомби-они все апокалиптичные,апокалипсис сегодня,грайндхаус.

Так, чтобы на долгое время - "Ходячие мертвецы" (КЭП на связи :)). Сама все собираюсь посмотреть, но никак руки не доходят. А еще я уже 5 раз подряд смотрю "Безумного Макса", потому что пустыни, постапок, выживание, машины, колоритные герои, безумие, ууух как там все переплетается между собой с шикарной CGI... :)

https://www.youtube.com/embed/cdLl1GVjOrc?wmode=opaque

Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 30 июл 2016

Полностью согласен с предыдущим комментарием про "Безумного Макса". Посмотрите "Грань будущего". Интересный фильм про своего рода путешествия во времени.

https://www.youtube.com/embed/yUmSVcttXnI?wmode=opaque