Хочу иметь пассивный доход. Без вложений! Что можно интересного замутить в интернете?

Пассивный доходДополнительный доходДоход в интернете
Алина Талаева
Бизнес - консультант @ savinaharen  · 4 дек 2020

Отличный вопрос! Именно он и беспокоит всю страну.
Каждый первый ищет пассивный доход и при этом каждый второй хочет его получить без вложений.
Начнём с пассивного дохода. Другими словами дохода при котором ваши действия будут равны нулю, а заработок будет. И сразу посмотрим на то, что это все ещё нужно получить без вложений.
Долго мусолить не буду. Я за правду. Сказки это все.
Любой пассивный доход требует первоначальный вложений. Либо средств, либо сил или и того и другого. И чем больше вы хотите получать в виде пассивного дохода.. Тем больше вам нужно вкладываться.
Даже Фейсбук своему основателю далеко не сразу принёс деньги....
Я уже 17 лет в бизнесе. И много провожу консультаций. И всегда повторяю только одно!
Не тратьте свое время на поиски волшебной халявы!
Займитесь делом. И чем раньше начнёте, тем лучше для вас.
А вот если говорить о том, можно ли построить бизнес без вложений... То ДА!
Можно!
Правда придётся очень много работать самому!