1. Какие правила/предостережения перед работой с таро существуют ? 2. Как правильно ставить вопрос перед картами?

Анонимный вопрос
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 11 янв 2023
К сожалению, я сама магию не практикую, поэтому ничего не могу сказать про такие тонкости… Знаю точно, что общие правила из интернета не дают правильного представления об этом. Начинающим, скорее всего, нужен хороший мастер, который будет готов передать свои знания.