Хочу купить 20-ти тонник. Какие грузы чаще возят такими машинами?

АвтомобилиТранспорт+3
Артём Фишер
ATI.SU — крупнейшая биржа грузоперевозок в России и странах СНГ. Грузы, транспорт...  · 31 мар 2021  · ati.su
Артем Тен

Грузовые машины отличаются друг от друга множеством параметром, и это не только максимальный вес загрузки, но и тип кузова, например, рефрижератор.

Если вы планируете самостоятельно брать заказы на грузоперевозки, то оценить объем загрузки того или иного типа грузовика можно на главной странице биржи онлайн-грузоперевозок ATI.SU.

Во вкладке «Заказы» ежедневно появляется более ста тысяч грузов для водителей. Используя фильтры, вы сможете увидеть заказы для грузовых машин до 20 тонн и оценить, какие грузы, типы кузовов и маршруты самые востребованные.