Хочу купить белый iPhone 12 на 256 Гб в интернет-магазине Re:Store. Кто уже покупал в Re:Store?

Злата Саксаганска
  · 11,9 K

Хочу купить белый iPhone 12 на 256 Гб в интернет-магазине Re:Store. Читала, что в интернет-магазинах часто продают восстановленные смартфоны. Кто уже покупал в Re:Store? Есть ли у них такая проблема? И как проверить телефон, когда привезут? Желательно быстро, при курьере. Есть ли такие способы? Заранее спасибо за информацию.

Магазин Re:Store, насколько я помню, восстановленными в принципе не торгует. Я тут брала всю технику Apple, которая у меня на данный момент есть. Проблем никаких от слова совсем. При покупке дается на проверку 30 дней, в течение этого времени можно без проблем вернуть-обменять, если что-то не так. Так что советую тут взять, если боитесь восстановленных. Тут 100% новые, все гарантии есть. Знаете за что платите. И я никогда еще не слышала, чтоб кого-то они обманули. Надежный магазин.

3 ноября 2020  · 4,3 K
Комментировать ответ…
Benks-Shop1,9K
Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · protect-sc.ru
Магазин Re:Store существует уже долгое время, за этот период он завоевал хорошую репутацию официального реселлера Apple. Он относится к реселлерам премиум-класса, поэтому за свою репутацию Re:Store несут ответственность. Поэтому при заказе как через официальный сайт, так и в самом магазине не должно быть «подмены» белого айфона на восстановленный. В... Читать далее
21 февраля  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Занимаюсь продажей запчастей более 5 лет, как правило с донорских аппаратов...
Здравствуйте! Рекомендую ознакомиться с отзывами об этой организации на картах, отзовиках и странице re:Store в фэйсбук. Вы очень неприятно удивитесь, как может отвратительно работать premium reseller apple. Если лень гуглить, то вот Вам прямая ссылка на выжимку информации о работе re:Store со своими клиентами. Нет никакой обратной связи от магазина... Читать далее
17 января  · 213
Комментировать ответ…
Все о технике Apple и не только.
Отвечает
Alena Akimova
Здравствуйте. Купите в М.Видео. Отличный магазин, без проблем с гарантийным обслуживанием. У моих клиентов по Re:Store много негативных моментов. К примеру установка защитных стекол за 1000р без учета стоимости самого стекла 2000р или добавление в чек услуги активации и настройки устройства на 3500 рублей, когда в офисе телефон не вскрывался, все... Читать далее
12 февраля  · < 100
Комментировать ответ…
Ремонт и обслуживание техники Apple  · premium-khimki.com
Добрый день компания re:store является официальным реселлером на территории РФ таким же как MВидео, Эльдарадо, Билайн, Мегафон и тд. ни в одном из них не продают серый импорт или же восстановленные устройства, так хочу отметить что только Ростест (2 года гарантии) это преимущественно для тех кто живет в России. В целом отличий нету между магазина... Читать далее
1 февраля  · < 100
Комментировать ответ…
Приглашаем всех любителей вкусной еды к нам,отведать лучшую арабскую шаурму и...

Добрый вечер! В принципе не плохой магазин , но есть НО! Магазин хорош, но дороговат тот же смартфон или планшет можно купить на 10 тысяч дешевле другом магазине!

3 января  · 229
Комментировать ответ…
автор своей жизни
При покупке через официальный сайт Ре Сторе можете не переживать. Восстановленные айфоны под видом новых обычно доставляют тем, кто хочет 12 за 20 тыщ взять и находит ультравыгодные яко бы предложения. Знакомый так взял себе, прошлый правда. Мучается с ним до сих пор. Зато сколько понтов было, когда только купил. Всем рассказывал, какой он молодец и... Читать далее
Комментировать ответ…
Спорт, машины и вкусная еда
Привет! У меня проблем с РеСтор не было. Если заказываешь новую технику, то привозят новую, все четко здесь. Брал и себе, и девушке в подарок - Айфоны новые, претензий к их работе до сих пор нет, хотя больше года уже прошло. По поводу проверки советую следующее: 1 - посмотри заводские пломбы, они обязательно должны быть. 2 - обрати внимание на... Читать далее
Спасибо! А еще вопрос: как узнать изначально, что предлагается именно новый iPhone, а не восстановленный? Я ведь... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше