Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу купить белый iPhone 12 на 256 Гб в интернет-магазине Re:Store. Кто уже покупал в Re:Store?

Хочу купить белый iPhone 12 на 256 Гб в интернет-магазине Re:Store. Читала, что в интернет-магазинах часто продают восстановленные смартфоны. Кто уже покупал в Re:Store? Есть ли у них такая проблема? И как проверить телефон, когда привезут? Желательно быстро, при курьере. Есть ли такие способы? Заранее спасибо за информацию.

ПокупкиIphoneИнтернет-магазины
Злата Саксаганска
  · 15,1 K
Я Юля. Люблю готовить, слушать музыку.  · 3 нояб 2020

Магазин Re:Store, насколько я помню, восстановленными в принципе не торгует. Я тут брала всю технику Apple, которая у меня на данный момент есть. Проблем никаких от слова совсем. При покупке дается на проверку 30 дней, в течение этого времени можно без проблем вернуть-обменять, если что-то не так. Так что советую тут взять, если боитесь восстановленных. Тут 100% новые, все гарантии есть. Знаете за что платите. И я никогда еще не слышала, чтоб кого-то они обманули. Надежный магазин.

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп - шутка )  · 17 янв 2021
Здравствуйте! Рекомендую ознакомиться с отзывами об этой организации на картах, отзовиках и странице re:Store в фэйсбук. Вы очень неприятно удивитесь, как может отвратительно работать premium reseller apple. Если лень гуглить, то вот Вам прямая ссылка на выжимку информации о работе re:Store со своими клиентами. Нет никакой обратной связи от магазина, полный пофигизм, не... Читать далее
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 1 февр 2021  · you-repair.ru
Добрый день компания re:store является официальным реселлером на территории РФ таким же как MВидео, Эльдарадо, Билайн, Мегафон и тд. ни в одном из них не продают серый импорт или же восстановленные устройства, так хочу отметить что только Ростест (2 года гарантии) это преимущественно для тех кто живет в России. В целом отличий нету между магазина за исключением... Читать далее
Команда YOUREPAIRПерейти на you-repair.ru
Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 21 февр 2021  · protect-sc.ru
Магазин Re:Store существует уже долгое время, за этот период он завоевал хорошую репутацию официального реселлера Apple. Он относится к реселлерам премиум-класса, поэтому за свою репутацию Re:Store несут ответственность. Поэтому при заказе как через официальный сайт, так и в самом магазине не должно быть «подмены» белого айфона на восстановленный. В целом касаемо... Читать далее
Эксперт в области защитных покрытий для iPhone: изготавливаем аксессуары с 2009гПерейти на protect-sc.ru
Все о технике Apple и не только.   · 12 февр 2021
Отвечает
Alena Akimova
Здравствуйте. Купите в М.Видео. Отличный магазин, без проблем с гарантийным обслуживанием. У моих клиентов по Re:Store много негативных моментов. К примеру установка защитных стекол за 1000р без учета стоимости самого стекла 2000р или добавление в чек услуги активации и настройки устройства на 3500 рублей, когда в офисе телефон не вскрывался, все делали уже дома самосто... Читать далее
Приглашаем всех любителей вкусной еды к нам,отведать лучшую арабскую шаурму и бургеры в...  · 3 янв 2021

Добрый вечер! В принципе не плохой магазин , но есть НО! Магазин хорош, но дороговат тот же смартфон или планшет можно купить на 10 тысяч дешевле другом магазине!

автор своей жизни  · 3 нояб 2020
При покупке через официальный сайт Ре Сторе можете не переживать. Восстановленные айфоны под видом новых обычно доставляют тем, кто хочет 12 за 20 тыщ взять и находит ультравыгодные яко бы предложения. Знакомый так взял себе, прошлый правда. Мучается с ним до сих пор. Зато сколько понтов было, когда только купил. Всем рассказывал, какой он молодец и как много сэкономил... Читать далее
Спорт, машины и вкусная еда  · 2 нояб 2020
Привет! У меня проблем с РеСтор не было. Если заказываешь новую технику, то привозят новую, все четко здесь. Брал и себе, и девушке в подарок - Айфоны новые, претензий к их работе до сих пор нет, хотя больше года уже прошло. По поводу проверки советую следующее: 1 - посмотри заводские пломбы, они обязательно должны быть. 2 - обрати внимание на серийный номер для... Читать далее
Спасибо! А еще вопрос: как узнать изначально, что предлагается именно новый iPhone, а не восстановленный? Я ведь... Читать дальше