Хочу купить белый iPhone 12 на 256 Гб в интернет-магазине Re:Store. Кто уже покупал в Re:Store?

Хочу купить белый iPhone 12 на 256 Гб в интернет-магазине Re:Store. Читала, что в интернет-магазинах часто продают восстановленные смартфоны. Кто уже покупал в Re:Store? Есть ли у них такая проблема? И как проверить телефон, когда привезут? Желательно быстро, при курьере. Есть ли такие способы? Заранее спасибо за информацию.

ПокупкиIphoneИнтернет-магазины
Злата Саксаганска
Я Юля. Люблю готовить, слушать музыку.  · 3 нояб 2020

Магазин Re:Store, насколько я помню, восстановленными в принципе не торгует. Я тут брала всю технику Apple, которая у меня на данный момент есть. Проблем никаких от слова совсем. При покупке дается на проверку 30 дней, в течение этого времени можно без проблем вернуть-обменять, если что-то не так. Так что советую тут взять, если боитесь восстановленных. Тут 100% новые, все гарантии есть. Знаете за что платите. И я никогда еще не слышала, чтоб кого-то они обманули. Надежный магазин.