Хочу купить фейерверк к празднику, но не знаю какой и где. Никогда раньше сами не запускали салюты. Что посоветуете?

СалютФейерверки
Ираида Соболь

В декабре полно мест где можно купить фейеверк. В остальные месяцы по тяжелее с этим, но обычно я ищу через 2ГИС или на яндекс картах специализированные магазины. Лучше брать салют в квадратных коробках, они более устойчивые, зарядов как минимум 15. И не прогадаете если возьмете парочку настольных фонтанов. Очень красиво смотрится (подобие бенгальских огней)

повар, люблю готовить и удивлять людей  · 24 нояб 2021
Я на все праздники заказываю салюты на Бах.ру, мне нравится их качество, и то, что у них очень часто бывают скидки на пиротехнику, плюс весь ассортимент у них сертифицирован. В этом году купили там уже бенгальские огни, хлопушки, и огромный салют на 150 выстрелов, дети будут в полном восторге).