Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу купить фейерверк к празднику, но не знаю какой и где. Никогда раньше сами не запускали салюты. Что посоветуете?

СалютФейерверки
Ираида Соболь
  · 2,1 K

В декабре полно мест где можно купить фейеверк. В остальные месяцы по тяжелее с этим, но обычно я ищу через 2ГИС или на яндекс картах специализированные магазины. Лучше брать салют в квадратных коробках, они более устойчивые, зарядов как минимум 15. И не прогадаете если возьмете парочку настольных фонтанов. Очень красиво смотрится (подобие бенгальских огней)

повар, люблю готовить и удивлять людей  · 24 нояб 2021
Я на все праздники заказываю салюты на Бах.ру, мне нравится их качество, и то, что у них очень часто бывают скидки на пиротехнику, плюс весь ассортимент у них сертифицирован. В этом году купили там уже бенгальские огни, хлопушки, и огромный салют на 150 выстрелов, дети будут в полном восторге).
Ну это один из самых крупных магазинов в Москве, удобно, что там видео есть на каждый салют, кроме того, там у них... Читать дальше
Отвечаю на разную тематику  · 10 февр 2022
Ну в запуске фейерверков ничего сложного нет. По поводу какой: и магазинах салютов и в онлайн-магазинах салютов типа Бах.ру есть видео фейерверков, которые можно посмотреть и уже принять решение о покупке. По поводу того где: вы не указали свой город, поэтому скажу так у магазина должны быть все сертификаты и стационарная точка продаж, всякие палатки и вагончики... Читать далее
Работаю в строительной сфере  · 19 дек 2021
Просто закладываете бюджет, а дальше идете на сайт продавца, там ставите ограничение по бюджету, смотрите видео салюта и выбираете тот, который вам больше всего нравится. Можно взять не одну большую коробку а несколько поменьше. Сейчас же на многих фейерверках еще и последовательный запуск есть, то есть фитили в начале и в конце.
Первый
путешественник  · 18 июн 2021
Не раз уже брали салюты и нам очень нравятся фейерверки от Русского фейерверка. Сколько не брали на праздники. Всегда очень высокое качество продукции и самое главное реально хороший выбор.Попробовали вариант больших салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/, которые по 2 -3 минуты стреляют, взяли три разных основываясь на видео, получилось... Читать далее
я мама и жена  · 9 мар 2021

Мне лично очень нравятся салюты Русский фейерверк. Типа такого вот ru-fire.ru/catalog/supersaluty Они и большие и долго взлетают, минимум по 2 минуты, а есть такие что и дольше. При этом реально красивые. да и на сайте всегда можно посмотреть фотки того что получится и даже видео есть. Т.е. не купишь кота в мешке.

Я тоже не раз тут покупала. Нравятся высотные и крупнокалиберные. Особенно такие которые выше 25-ти метров и... Читать дальше
Отельер. Вилла "Валари"- Крым.  · 23 сент 2020
Здравствуйте. Смотрите на высоту подъёма заряда, чем выше, тем меньше вероятность возгорания на земле. Хорошо когда коробка тяжёлая, но всё равно продумайте её фиксацию и изучите требования по месту запуска. Смотрите на дату изготовления. Выше правильно сказали, что продавец должен быть официальным. Т.к при неправильном хранении может произойти замокание порохового... Читать далее
Единственный разумный совет - буквально не пускать денег на ветер. Если совет не считается разумным, могу порекомендовать обратиться в любой магазин с действующим разрешением на продажу пиротехнических изделий, посоветоваться с консультантом, выбрать фейерверк по карману. После этого пойти в интернет и купить его дешевле на 20-30%. Но и здесь не забывайте спрашивать... Читать далее
Уважаемый Станислав, никаких специальных разрешений на реализацию пиротехнических изделий 1-3 класса не существует... Читать дальше
Строитель  · 2 сент 2022
Ориентируйтесь исходя из своего бюджет а прежде всего, сейчас и до 10 тысяч можно вполне хороший  салют найти, во всех магазинах есть видео с салютами, тут же прежде всего дело вкуса. Советовать ту4т можно только брать в магазине с лицензией, где соблюдаются все условия хранения
Отвечаю за вопросы красоты  · 12 дек 2021
Смотрите видео и определяйтесь, что нравится, под бюджет ориентируйтесь. У каждого салюта, есть свой сценарий. Соответственно разное время, разное сочетание эффектов, поэтому тут дело вкуса и что-то конкретное советовать глупо. Зайдите на сайт магазина и посмотрите видео. Можете сразу сортировку по максимальной сумме сделать.
увлекаюсь спортом.  · 1 нояб 2021
В этом году организовывали свою свадьбу. Долго выбирали магазин фейерверков и салютов. По совету друзей обратились в Бах.ру. У них замечательный выбор, весь товар имеет сертификаты качества, доставка от 2500 руб бесплатная.