Хочу купить хорошие наушники. Каким отдать предпочтение?

Музыка
Denis Radonskii
Проектировщик микроэлектроники, коллекционер музыкальных релизов и изданий.  · 15 апр 2017

Хорошие начинаются с известных премиальных брендов и ценника в 5 тысяч, в лучшем случае. Это будут AKG, ATH, Beyerdynamic, отчасти Sony. Можно начать прям со стандартных моделей, навроде m50x у "аудиотехники". Синнхейзеры брать не советую - качество сборки китайское, звук чисто для средних частот, абсолютно плоский. Из бюджетных советую Axelvox и Fostex, они имеют модели в диапазоне пары тысяч.