Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу купить хорошие наушники. Каким отдать предпочтение?

Музыка
Denis Radonskii
  · 54,3 K
Проектировщик микроэлектроники, коллекционер музыкальных релизов и изданий.  · 15 апр 2017

Хорошие начинаются с известных премиальных брендов и ценника в 5 тысяч, в лучшем случае. Это будут AKG, ATH, Beyerdynamic, отчасти Sony. Можно начать прям со стандартных моделей, навроде m50x у "аудиотехники". Синнхейзеры брать не советую - качество сборки китайское, звук чисто для средних частот, абсолютно плоский. Из бюджетных советую Axelvox и Fostex, они имеют модели в диапазоне пары тысяч.

на 90% поддерживаю, только вставлю 5 копеек про синхайзер - бюджетные модели синхайзер проигрывают аналогам, но... Читать дальше
Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx  · 14 апр 2017
Koss Porta Pro. Нестареющая классика. Очень качественный звук, комфортная цена (~$30), удобные, хорошо сидят на голове (на моей по крайней мере) и компактно складываются, удобный кожаный чехол в комплекте. Звук, повторюсь, великолепный, за такие деньги, личное мнение, найти аналог невозможно. Очень хороший низ, рок и все его ответвления/направления хорошо звучат, но я и... Читать далее
21 год. Культуролог.  · 14 апр 2017

По совету знакомого купила вакуумные наушники Sennheiser CX 200 в сентябре 2016 года за 1500 рублей. Сейчас им 7 месяцев,покупкой очень довольна, музыка звучит качественно)

Оператор доставки  · 14 апр 2017

Совсем недавно начал замечать, что качественнее и быстрее делаю свою работу за компьютером, если слушаю параллельно музыку в наушниках. Появилась необходимость купить хорошие, потому что старые мои, так называемые "капельки", изжили свое. Какие лучше взять?

Beyerdynamic dt990 + аудиокарту бы.

Наушники надо подбирать смотря какие параметры важнее и для чего они будут использоваться. У меня Razer Kraken pro Neon. Я вполне доволен. В них слышны все детали и достаточно удобные.

Первый
Предлагаю рассмотреть как альтернативу проектор BenQ W2000. Конечно, не дешево, но...  · 14 мая 2017

Предлагаю посмотреть информацию об интересном экземпляре наушников Beats EP — наушники, предназначенные для широкой аудитории. Обладют более сбалансированным звуком и меньшей ценой, чем старшие собратья, у них приличное звучание. https://tehnobzor.ru/audio/obzor-beats-ep-naushniki/

Творец своей жизни  · 14 апр 2017

Вот я тоже давно смотрю на наушники Sennheiser СПАМ , но пока не могу выделить нужной суммы на покупку. Если приобрету, то буду в них кино смотреть, чтоб не мешать остальным спать. Кто-то музыку слушает когда работает, а у меня, например, в уголке монитора кино какое-нибудь фоном идет.