Хочу купить мотоцикл 2020 г.в., первый и единственный хозяин покупал его в салоне, но на учет не ставил. Какие могут быть риски при покупке?

ЮриспруденцияПокупка автомобилейМототехника
Андрей И.
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и быстро. Честная цена сразу.  · 6 мая 2021  · avto-sokol.ru

Мотоцикл может быть кредитным. Проверьте мотоцикл в реестре залогов. Чтобы максимально обезопасить сделку посетите нотариуса и возьмите справку об отсутствии данного имущества в реестре залогов.

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 15 апр 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин