Хочу лучше разбираться в психологии людей? Какие материалы посоветуете?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Академический руководитель магистерской программы "Консультативная психология...  · 4 июл 2018

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш интерес и доверие к психологии. Хороший и "размашистый" вопрос, поэтому - лаконичный и приглашающий к уточнению ответ.

В литературе для подготовки к поступлению на нашу магистерскую программу много интересных материалов:

https://www.hse.ru/ma/consult/library2

Вы можете посмотреть, что Вам близко из этого списка. Или есть какие-то более узкие темы? В таком случае мне будет легче дать рекомендации.