Хочу машину поменять по трейд-ину. Как оставить старые номера?

АвтомобилиНомера на автоТрейд-ин
Данил т.
Выкуп автомобилей: целые, битые, премиум, кредитные, залог ПТС. 20 лет на рынке...  · 25 мар 2020
Евгений

Прежде чем отдать авто в салон, вам необходимо приехать в любое отделение мрэо, предварителтно записавшись на гос. Услугах например, по прибытию распечатать талончик, в окошке скажите что хотите сохранить номер, для этого вам нужно будет повесть на свой авто новые номера, так как авто не может быть без номера, свой сохраняете за собой.

Срочный выкуп автоскупк  · 27 окт 2021
Законодательство не запрещает сохранение номеров при продаже транспортного средства. Главное действовать согласно установленной инструкции, соблюдать определенную последовательность действий и не забыть про оплату госпошлины.
Также советую - spb.avtoskupk .ru