Хочу мужа положить в клинику лечиться от алкоголя. Он против и вообще не видит в этом проблемы. У меня уже сил нет теперь его(почти ежедневное)пьянство. Реально вообще избавиться от этой зависимости?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Фанат науки  · 13 окт 2019

Наверное, Вам сильно не понравится мой ответ, но проблема не у мужа, а у Вас. У Вашего мужа, судя по Вашему описанию, всё хорошо.

Избавляйтесь от мужа. Ну либо сначала к психологу, чтоб определиться со своим отношением к проблеме.