Хочу на даче сделать красивую клумбу. Скажите, пожалуйста, как?

СадоводствоОгороды+3
Фекла Игорева
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 28 мар 2022  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте. Для начала нужно оценить условия участка, затем можно подбирать цветы, учитывая пики цветения, размеры взрослого... Открыть описание