Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу набрать вес. Рост 173 вес 54, хочу набрать до 70кг. Не писать про спорт зал и дорогие орехи и фрукты. Аппетита сильного нету

МедицинаТело+2
Студент
  · 407
Первый

Проблема в том, что времени не так много. Из-за учебы не получается спать по режиму (встаю часто в 6 утра, т.к. ехать до учебы долго), заканчиваю обычно в 4-5, + ехать до дома час. В общем, морально и физически устаю. Денег мало, чтобы готовить себе мясо(даже курицу) и есть фрукты, ну соответственно и времени на долгую готовку мало, т.к. нужно учиться(домашние задания). Помогите, пожалуйста, очень дискомфорт но себя чувствую с таким худым телом....

Дипломированный диетолог нутрициолог. Американская лицензия на практику. Доказательная...  · 11 нояб 2020  · liza.nutrition.tilda.ws
Быть студентом тяжело. Сама через это проходила. Времени нет ни на сон, ни на еду, ни на что. Это временно, потом будет полегче. Самая дешёвая еда это крупы и бобовые. Многие крупы и бобовые можно замачивать на ночь, потом поварить немного и они готовы. Из них можно делать супы или есть просто так с маслом и соевым соусом. В них есть много полезных веществ, клетчатки и... Читать далее
Разбор рациона и отношения к питанию 1325 рПерейти на liza.nutrition.tilda.ws
Здравствуйте, я не могу похудеть, а даже наоборот вес растет. Мой рост 157см, вес 75 кг. Сижу на разных диетах... Читать дальше