Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу начать работать удаленно, но не знаю где лучше. Подскажите?

Работа
Наталья Ш.
  · 204,6 K
Первый
Куратор школы удаленных профессий. Перевожу людей на фриланс.   · 5 мая 2022
Здравтсвуйте. Я мама в декрете долго искала подработку удаленно. Пособий не хватало, потом вовсе перестали платить. Скажу сразу сетевой и прочее не моя тема. Искала вариант администратора или менеджера. Откликнулась на вакансию куратора онлайн школы, приобрела обучение и оказалось, что в школе еще 20 курсов по онлайн профессиям и выдают сертификаты бесплатно. Теперь я освоила новые профессии и работаю из дома как и хотела. 
Это действительно отличная возможность, особенно для новичков. Я так же начинала. И сейчас нахожусь в... Читать дальше
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 8 июн 2020  · kadrof.ru
Вариантов удаленной работы в интернете сейчас очень много. Например. можно работать: 1. В службе поддержки. 2. Асессором в Яндексе. 3. В call-центре (оператором, консультантом). 4. Модератором (проверять контент на сайтах на соответствие правилам). 5. Тайным покупателем (такие вакансии встречаются в Яндекс.Маркете). Активно удаленно работают программисты, дизайнеры... Читать далее
Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru

Была я и там, толку 0.

Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 14 окт 2020  · kursfinder.ru
Отвечает
Елена Онопко
Отталкивайтесь от своих навыков – например, вы можете быть программистом, интернет-маркетологом, дизайнером и т.д. Первых клиентов вы можете найти на биржах фриланса, в дальнейшем, как наработаете опыт и оформите портфолио, можете обращаться уже к конкретным компаниям – например, в Digital-агентства, в частные фирмы и пр. Если у вас нет таких навыков, то возможно 2... Читать далее
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 5 июн 2023
Лучше всего начать с фриланса. Вы можете сделать ИП. Тогда это будет официально. Есть специальные программы для бухгалтерского учёта. Можно найти много заказов и делать их в любом месте, любое время. Наработайте портфолио, опыт. Тогда это пригодится для сайтов вакансий, где также можно отлично заработать. Там можно найти перспективную фирму, которая будет постоянной и... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Дизайнер инфопродуктов  · 28 нояб 2021  · taplink.cc/savina.slides
Зависит от вашей квалификации, опыта работы и интересов.
Рекомендую для начала ознакомиться с предложениями на рынке удалённой работы, а потом уже сузить нишу, которая откликнется.
На hh точно есть фильтр «удаленная работа», думаю на других то же подобное есть.
Дизайнер для экспертов Оформление презентаций, гайдов, таплинковПерейти на taplink.cc/savina.slides
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 15 февр 2021  · checkroi.ru
Отвечает
Ivan Buyavets
Всё зависит только от ваших скиллов. Никто не скажет где, если вы не освещаете, в чём вы сильны и чем занимались. В интернете куча площадок для специалистов разного профиля. В основном это IT и маркетинг: программисты, сеошники, контекстологи, копирайтеры и все остальные скилловые ребята. Если у вас есть опыт в одном из перечисленных направлений, идите на... Читать далее
Посмотрите актуальные онлайн-курсы в digital 2023 года!Перейти на checkroi.ru
Почему бы не написать "навыков", вместо "скиллов"?
Дизайнер интерьера  · 8 мая 2020
Можно попробовать в колл-центр устроиться. Сама сейчас так работаю. Что нравится -- оформление по ТК в КредитКолл, начинать могу рано, в 7 утра (я жаворонок, мне самое то по времени). Кроме интернета и грамотной разговорной речи жестких критериев нет. Про минусы (куда без них) работа только с финансами, а это та еще рутина, весь день про нее разговаривать устанешь... Читать далее

Наталья, расскажите пожалуйста, Вы работаете в Колл-центр дома?

Бизнес-консалтинг, образование менеджеров по продажам  · 17 авг 2022
В зависимости от ваших навыков, опыта работы и интересов.
Советую для начала ознакомиться с предложениями на рынке удаленной работы, а затем уже расширить нишу.
На хедхантере точно есть фильтр «удаленка», думаю на других сайтах аналогичная ситуация.
Интересуюсь психологией и медициной  · 23 мар 2022
Все зависит от ваших навыков. Если опыта нет, то что-то стоящее трудновато будет найти. Чаще всего на удаленку без опыта берут в колл-центры. Я находил вакансии без опыта на https://t.me/distance_jobs
И на одну даже трудоустроился, оператором на телефоне на теплые звонки на 2-4 часа занятости.
Он-лайн менеджер  · 19 янв 2022
Я тоже долго искала такую работу, так как сижу дома с детьми, и нашла несколько вариантов, собственно они все партнерские, но это здорово, и если научиться и постараться, так как это, оказывается тоже нелегко, как кажется, то результат будет суперский) Если интересно, обращайтесь, подскажу сайты.
2 эксперта не согласны
Работа в сетевых компаниях - это не онлайн-работа, это развод на деньги 🙈