Хочу начать работать удаленно, но не знаю где лучше. Подскажите?

Работа
Наталья Ш.
Куратор школы удаленных профессий. Перевожу людей на фриланс.   · 5 мая 2022
Здравтсвуйте. Я мама в декрете долго искала подработку удаленно. Пособий не хватало, потом вовсе перестали платить. Скажу сразу сетевой и прочее не моя тема. Искала вариант администратора или менеджера. Откликнулась на вакансию куратора онлайн школы, приобрела обучение и оказалось, что в школе еще 20 курсов по онлайн профессиям и выдают сертификаты бесплатно. Теперь я освоила новые профессии и работаю из дома как и хотела.