Хочу начать смотреть сериалы, но не знаю, с чего начать. Можете составить личный рейтинг самых интересных?

Сериалы
Кирилл Косточкин
Люблю смотреть кино и сериалы   · 24 апр 2020

Все зависит от того,какой жанр вам интересен. Детективы-"Шерлок","Мост","Ганнибал","Черный список","Почему женщины убивают?","Убивая Еву". Если фантастика,то есть классика "Секретные материалы" или новый сериал "Проект Синяя Книга","Игра престолов", очень необычный сюжет у сериала "Оа".

Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 янв 2019

Мой личный топ того что стоит посмотреть (правда не обязательно все сезоны): Друзья. Клиника. Теория большого взрыва. Как я встретил вашу маму. Все ненавидят Криса. Обмани меня. Игра престолов.

буквально на этой неделе всё-таки начал с 1 серии смотреть:"Теория большого взрыва".Захватывающе