Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу начать смотреть сериалы, но не знаю, с чего начать. Можете составить личный рейтинг самых интересных?

Сериалы
Кирилл Косточкин
  · 90,1 K
Люблю смотреть кино и сериалы   · 24 апр 2020

Все зависит от того,какой жанр вам интересен. Детективы-"Шерлок","Мост","Ганнибал","Черный список","Почему женщины убивают?","Убивая Еву". Если фантастика,то есть классика "Секретные материалы" или новый сериал "Проект Синяя Книга","Игра престолов", очень необычный сюжет у сериала "Оа".

Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 янв 2019

Мой личный топ того что стоит посмотреть (правда не обязательно все сезоны): Друзья. Клиника. Теория большого взрыва. Как я встретил вашу маму. Все ненавидят Криса. Обмани меня. Игра престолов.

буквально на этой неделе всё-таки начал с 1 серии смотреть:"Теория большого взрыва".Захватывающе

Киноман, геймер, ex-менеджер проектов Кью. Интересуюсь историей, социологией, политикой и...  · 21 янв 2019
Вот здесь можно прочитать рецензии по моим любимым телевизионным проектам. Кроме того, отличным стартом для знакомства с миром сериалов будут: 1. House, M.D. 2. Lie to me 3. Sneaky Pete 4. Stranger Things 5. Grimm Это, что называется high level. Но кроме крутых зарубежных сериалов, есть весьма неплохие российские, за которые не стыдно: 1. Ликвидация 2. Метод 3. Кухня 4... Читать далее
Рейтинг telegram каналов, чатов, ботов, стикеров  · 27 авг 2021  · rating.telegram-rus.ru
Конечно, каждый раз наши вкусы меняются и ответ не будет одинаковым. Есть сериалы, которые мы смотрим лишь бы досмотреть и узнать, что же за концовка нас ждет после стольких лет проведенных вместе. Так у меня, например было со "Сверхъестественным". Братья Винчестеры, мягко говоря поддостали за 15 лет до чертиков. Но расстаться с ними было действительно грустно и сейчас... Читать далее
Первый
Учусь в медицинском учреждении. Пишу стихи,рассказы. Увлекаюсь музыкой,кинематографом и ли...  · 14 февр 2020
Мой топ крайне неоднозначен,но интересен в какой-то мере(прошу прощения,что без комментариев): 1.Доктор Хаус и Готэм; 2.Игра престолов; 3.Ведьмак; 4.Пацаны; 5.Флэш,Стрела и Легенды завтрашнего дня; 6.Ординатор; 7.Очень странные дела; 8.Касл-рок; 10.Сумеречные охотники. Читать далее
Зачем вам любимые сериалы каких-то незнакомых людей.Вы можете пойти в интернет и посмотреть топы сериалов по популярности или чему-то еще.Просто так более вероятнее что вы наткнетесь на качественные,но скорее всего там будут : Игра престолов(действительно стоит) Во все тяжкие(уже классика,побил книгу рекордов) Шерлок Холмс(может быть интересен) Доктор Хаус(если нравятся... Читать далее

очень страные дела огонь смотри обязательно!

Занимаюсь самолечением тревоги, а также всегда на измене.  · 21 янв 2019
Вы молодцы что написали сюда прежде чем портить себе мнение об индустрии сериалов.  Вообще у всех вкусы разные. Но накидаю на свой вкус.  Тьма(сериал) Именно сериал. Ну вобщем от Германского Нетфликса выпустился триллер тьма. Сразу скажу там всё очень закрученно поэтому если хотите получать удовольствие 10 часов, потерпите полторы серий. По сюжету: в городе начинают... Читать далее
"Тьма" крут, жду с нетерпением второй сезон, нравится мне там клубок сюжета и атмосфера, Настоящий детектив тоже... Читать дальше
Первый
Учусь рисовать с нуля. Люблю скетчинг, осваиваю digital art.   · 14 февр 2020
Новичок - о том как мужчина в возрасте решает стать полицейским. Круто, позитивно, не затянуто. Каратель - главный герой расправляется с преступниками в весьма жетской манере, не церемонится и без соплей. Слепая зона - интересный и запутанный сюжет про ФБР, заговоры и тд. Сыны Анархии - крутой сериал про байкеров. Охотники за разумом - о том, как только зарождалась... Читать далее
Обожаю смотреть сериалы. В основном про врачей, детективов, мистику и сверхъестественное.  · 10 сент 2021
Для того, чтобы начать смотреть сериал, сначала нужно выбрать жанр, который тебе нравиться. Если ты хочешь смотреть детективы, то можешь начать с таких сериалов, как "Касл", "Кости", "Полиция Чикаго", "Спецназ :города ангелов", "Мыслить как преступник" и т.д. Если что-то сверхъестественное, то "Сверхъестественное", "Люцифер", "Дневники вампира", "Древние", "Наследие" и... Читать далее
Веб-разработка  · 15 апр 2019
Расскажу о сериалах, которые я посмотрел недавно, или которые запали мне в память навечно - есть и другие хорошие сериалы, но вспомнить их подробно уже не смогу (во все тяжкие, например). 1. Как я встретил вашу маму -      безумная история о поисках любви. Настолько безумная, что мелодрамой это      назвать язык не поворачивается. Это комедия, да такая, что рекомендую... Читать далее