Хочу найти фильм о женщине, которая провожая сына на школьный автобус, теряет его навсегда. Но Господь дает ей шанс все изменить!

Найти фильм по описанию
Анна Великодная
Пишу книги, редактирую. Нравится психология, логопедия, дизайн, астрономия, искусство и...  · 24 июн 2022
Вначале я подумала, что это фильм "Забытое" с Джулианной Мур в главной роли. Но главная героиня сына не в автобус сажала, а провожала на самолёт.
Так что скорее всего это не тот фильм, который Вы ищете.
А можете подсказать, - это фильм российского производства или зарубежный?